Она надумала на него энергетику неудач

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Она надумала на него энергетику неудач

29 января 2013,
Ирина

Прошу, подскажите, что сделать. Мне сказали, что когда мой молодой человек (парень), расставаясь с женщиной в прошлом, сделал ей больно, она надумала на него энергетику неудач и безуспешности во всем (или сглазила, не знаю, как точно это описать, но точно не ходила к магам для порчи и всяких заговоров). И на самом деле получается, что так. Все три года после расставания с ним все время что-то происходило очень негативное, плохое. И все начинания не получаются, как будто что-то мешает.

Я, встречаясь с ним, как мне кажется, начала цеплять данную энергию. В течение года встреч происходили ужасные жизненные вещи у меня, у него, совместные. К тому же, она так втерлась к нему в доверие, что они дружат и постоянно общаются по телефону и переписываются. Он говорит, что они друзья и просто поддерживают общение. Но почему-то я ощущала и до сказанной мне информации и сейчас ощущаю, что именно от этого все беды. Пожалуйста, помогите, посоветуйте, что сделать. Как причаститься в церкви, приобрести какой-то амулет защитный? Как снять все это, чтобы жизнь наладилась. Спасибо, и прошу прощения за такое описание.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять сглазЗдравствуйте. Для начала, вспомните, вам про этот сглаз рассказали до начала неудач или уже после? Это важно, так как в психологии существует эффект плацебо. В двух словах – человек верит в то, что некие таблетки целебны, и в итоге он исцеляется. Подобный по действию механизм может сработать и в случае со сглазом.

Другое дело, если вы об этом узнали позже. Кончено, то, что парень общается с бывшей девушкой – не очень хорошо. Вы как женщина лучше понимаете её чувства, и должны осознавать, что если он сделал ей больно тогда, то и сейчас продолжает невольно ранить. Нет ничего страшнее обиженной женщины, ведь в состоянии аффекта обиженная женщина может наговорить кучу проклятий, и они начнут сбываться. Причем, делается это не из-за желания проклясть, а неосознанно, из-за чисто женского желания передать свою боль. Постарайтесь донести эту мысль своему парню, подсказать, что общением он бредит ей старые раны. О том, как снять сглаз, можете прочитать тут. О молитвах и амулетах узнаете здесь. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: