Она потеряла моего ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Она потеряла моего ребенка

13 марта 2013,
Александр

Добрый вечер. Я познакомился с женщиной. Мы общались около полугода, она была ещё замужем. Потом её муж начал пить, бить её и детей. Она ушла от него и подала на развод. Тогда мы с ней и встретились. Мы жили с ней вместе, все было хорошо. Но в один прекрасный день наши отношения начали заходить в тупик. Она изменилась. По её словам её дико тянуло к мужу, она говорила, что любит меня, но её тянет к нему. В итоге они сейчас живут вместе. У меня подозрение, что на ней был приворот. Она потеряла моего ребенка. Возможно ли узнать так это или нет?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять приворотЗдравствуйте, Александр. Так бывает, что у женщин возникает нездоровая зависимость от бывших мужей, который их унижают, бьют и т.д., демонстрируя над ними полную власть. Еще один немаловажный фактор тяги в старую семью - совместные дети, которые постоянно напоминают о бывшем муже. Ребенка женщина могла потерять по разным причинам, начиная от проблем со здоровьем, заканчивая стрессовой обстановкой, в которой она сейчас находится.

Вы уверены, что на вашей подруге приворот, поэтому попытайтесь его снять. Как это делается - описано здесь. Но мой вам совет - ищите новые отношения. Зачем вам эта головная боль и бесконечное перетягивание каната? Конечно, сложно рвать отношения. Но вы ведь хотите семью и детей, а не роль любовника, не так ли? Поэтому начинайте смотреть по сторонам - может быть ваша истинная любовь ждет вас совсем рядом. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: