Она предпочла мне другого

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Она предпочла мне другого

2 декабря 2012,
Влад 26.10.1986

Доброго времени суток. У меня возникла проблема, и я прошу вашей помощи. Есть девушка, которая очень мне не безразлична. Но она предпочла другого, причем он предавал ее уже три раза, но она все равно хочет быть с ним. Я бы хотел отвадить ее от него, и чтобы она была со мной. Возможно ли попросить Вас провести нужный ритуал? Заранее благодарен за ответ.


сделать приворотДоброго здоровья, Влад! Если девушка уже трижды наступает на одни и те же грабли, значит это ей зачем-то надо? Как думаете? Почему жизнь снова и снова заставляет ее задуматься о происходящем? Может быть, потому что она до сих пор не извлекла урока? И чтобы заставить ее этот урок извлечь? Или вы хотите отнять у нее эту возможность и прожить жизнь за нее?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Я не провожу никаких ритуалов для тех, кто задает вопросы на этом сайте. Но совет вам дать могу. Не вершите судьбу насилием. Следуйте естественным путем. Станьте интересным для нее, найдите точки соприкосновения, покажите себя с лучшей стороны. Искренним, честным, добрым, мужественным. И возможно тогда она сама обратит на вас внимание. И тогда у вас и в мыслях не возникнет желание взять грех на душу.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: