Описание родового проклятия на 90% мне подходит

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Описание родового проклятия на 90% мне подходит

18 ноября 2012,
Александр

Доброго времени суток.
Родовое проклятие человека определяет его как неудачника. Человек привыкает к тому положению вещей, прекращает бороться. Его отличает растерянность, безысходность, страх перед жизнью. Он боится ответственности и стремится возложить её на других.

проклятие родаПроклятие, возложенное совсем недавно, отличается от родового проклятия. Человек еще пытается сопротивляться злу, но жизнь разлаживается, буквально все валится из рук. Неумение организовать свою жизнь, постоянные опаздывания отличают таких людей. Спешка и суета даже в разговоре становятся нормой жизни. Ему очень тяжело сосредоточиться, и он все время все забывает. Барахтанье по жизни и убеждение себя, что все нормально, и что все это скоро пройдет, изматывают человека, делая из него зомби. Все это отличает проклятых людей в этой жизни. Постепенно они становятся энергетическими вампирами. Они уже не могут без ссор, а также скандалов и выяснения отношений. - это всё совпадает на 90% с моей жизнью, можно сделать что-нибудь с этим?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Доброго здоровья, Александр. Что можно сделать? Прежде всего,  успокоиться. Ведь излишние эмоции, страх, неуверенность в себе делают свое черное дело - проклятие еще более укрепляется в человеке и с ним становится все труднее и труднее бороться.

снять проклятие

Поищите в себе свои слабые стороны, изучите те моменты, которые могут давать необходимые для проклятия зацепки. Постарайтесь уничтожить эти зацепки путем изменений в собственной душе и личности. Выберите молитву, которая вам больше всего нравится. Не суть важно – какой именно она будет. Главное, чтобы вы могли произносить ее с максимальной искренностью. Делать это нужно регулярно. Также вам может помочь информация – как снять проклятие. Воспользуйтесь ей, сохраняя уверенность, что все у вас получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: