От меня уходит супруга

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

От меня уходит супруга

10 февраля 2013,
Алексей

Здравствуйте. Проблема моя в том, что от меня уходит супруга. Я очень не хочу ее терять. Объяснить она ничего не может, говорит, что прошли чувства, а почему, сама не знает. Вот мне интересно, хватит ли мне сил магически сохранить наш брак. Вернее, могу ли я сам с помощью какого либо заговора, либо действия решить эту проблему. Уговоры не помогают, даже не хочет меня слушать. Вся надежда на магию. Прошу прощения за несвязный текст, мысли путаются. С уважением, Алексей.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть женуЗдравствуйте, Алексей. К сожалению, не понятно чью дату рождения вы написали, и жаль, что не написали обе. Насчет того, хватит ли вам сил магически сохранить ваш брак. Это смотря что поднимать под магией. Если всякие привороты - так я вам не советую их делать. Ничего кроме вреда вам и вашей супруге это не принесет. Если же вы имеете ввиду изменение себя пусть и с помощью магии - так это зависит от силы вашего намерения, от того, возможно ли вообще возродить то, что практически разрушилось, от силы любви супруги там, на стороне. И наконец, от судьбы.

Не терзайте один одного, если чувств уже нет. Но если в душе у супруги остался хотя бы маленький росточек - воспользуйтесь этим. Удобряйте почву, хольте и лелейте этот росток, чтобы он окреп и вырос в крепкое растение. Это не значит, что вам нужно лебезить перед женой, падать ниц и ползать на коленях. Отнюдь. Станьте загадкой для нее. Интересным и самодостаточным мужчиной. Покажите ей, что в принципе сможете обойтись и без нее, но вам двоим было бы лучше, ведь на зря вы встретились и поженились. Если все же на вашей жене приворот, попробуйте снять его одним из способов, указанных на этой странице. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: