От меня ушел муж, а я жду третьего ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

От меня ушел муж, а я жду третьего ребенка

18 августа 2013,
Татьяна

Вот уже три месяца как от меня ушел муж. Мы с ним прожили 15 лет. У нас двое детей, и сейчас я жду еще ребенка, но даже это его не остановило. Подскажите, что мне делать, и вернется ли он ко мне.


ушел мужЗдравствуйте, Татьяна. Ответ на Ваш вопрос прост и сложен одновременно. Что делать в такой ситуации, которая сложилась у Вас? Конечно же жить! День за днем, год за годом, жить для себя и своих детей.

Другое дело, что за Вами остается выбор: жить счастливо или страдать. Считать себя хозяйкой жизни или жертвой обстоятельств. Влачить безрадостное существование обиженной судьбой или получать от мира все, то хорошее, что он может Вам дать: общение со своими любимыми детьми, радость от того, что они растут, мужают, набираются сил; интересную работу, новые встречи, дружбу старых друзей, да и многое чего другое.

Допускаю, что Вы сейчас испытываете эмоции обиды и отчаяния, страх перед будущим, растерянность и униженность. Что ж, это понятно. Бесчисленное множество женщин были в Вашей ситуации, и многим еще придется познать горечь такого положения. Истина заключается в безрадостном факте, что еще ни одного мужчину не удержали дети, если он захотел уйти. Это обидно, горько и больно, но они не понимают, что уходя от нас, они уходят и от детей тоже. Мы терпим, примиряемся, прощаем, даже, если нам что-то не нравится, именно из-за детей. Для мужчин все по-другому. Почему, нам не понять.

обрести спокойствие

Если Ваш муж ушел из семьи после 15 лет совместной жизни, значит причина для него достаточно веская. Такой срок – это уже налаженный быт, имущество и т.д. Что привело его к такому решению: новая любовь или непреодолимые разногласия между вами. От ответа на этот вопрос зависят Ваши дальнейшие действия.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Начнем со второго варианта. Постоянные ссоры не возникают на пустом месте. Попробуйте понять их причину. Для этого найдите специалиста, который в этом разбирается. При всяких социальных службах имеются бесплатные психологи. Они помогут Вам понять, почему случилось то, что случилось, найдут дыру, в которую утекала семейная энергетика.

Соперница – разлучница, когда становится женой, теряет привлекательность праздника. Она уже не любовница, она – рутина. Поэтому многие мужья возвращаются домой даже после нескольких лет жизни в новой семье.

Таня, для Вас сейчас главное – это вернуть в свою душу покой и счастье.

Решение мужа уйти – это не конец света, а начало новой жизни. Пусть трудной, пусть иногда одинокой, но в ней обязательно будет место для радости. Попробуйте отвлечься, займитесь чем-нибудь интересным, с радостью ждите чуда появления на свет своего малыша. Если Вы будете счастливы, счастливыми будут и Ваши дети. Кроме того, если муж увидит Вас такой: уверенной в себе, счастливой и довольной жизнью, он крепко задумается, а не совершил ли он роковую ошибку.

Чтобы расслабиться, вернуть душевное равновесие, слушайте классическую музыку. Каждый день. Под нее можно медитировать. Только не возвращайтесь в прошлое. Не вспоминайте то, что было. А смотрите в будущее, представляйте встречу со своим малышом, улыбайтесь ему и себе внутренней улыбкой. Удачи вам и легких родов!

Музыка, подобная той, что представлена на видео, - полезна для будущей мамы:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: