Отношения внезапно прервались

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Отношения внезапно прервались

1 декабря 2012,
Наталья

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Встречалась с парнем, зовут Илья. Все вроде бы было хорошо, но отношения внезапно прервались. Не знаю, что уже и думать. Будут ли у нас с ним отношения в будущем? Или это не тот человек, с которым мне предстоит идти по жизни? Заранее благодарна, Наталья.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отношения мужчины и женщиныЗдравствуйте, Наталья. Вам достаточно сложно выстраивать отношения с Ильей. Вам сложно находить компромисс и точки соприкосновения. Во-первых, у каждого из вас свои убеждения, достаточно устойчивые. Во-вторых, вам обоим сложно принимать ситуацию. Вы нервничаете, но вместо того, чтобы обсудить происходящее закрывайтесь в себе. В третьих, вы оба скрытые лидеры, и вам обоим достаточно сложно уступать друг другу. Вполне возможно, что причиной разрыва стало то, что Илья видит в вас сильного лидера, а по его убеждениям, в отношениях между мужчиной и женщиной лидером должен быть мужчина. Все перечисленное напрягает вас обоих, и когда это напряжение достигает точки кипения - легче резко расстаться, чем договориться.

А насчет вашего вопроса: ваш это человек или не ваш - выбор за вами. Сможете преодолеть перечисленные сложности в отношениях - у вас все получится. Не сможете - и отношений не получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: