Отпускаю мужа к любовнице на несколько часов

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Отпускаю мужа к любовнице на несколько часов

9 февраля 2013,
Наталия

Здравствуйте! Помогите избавиться от незнакомой женщины. Муж живет с нами, а просит меня, чтобы я его отпускала на несколько часов или установила временные рамки для встреч с разлучницей. Я его очень люблю, вместе мы уже 17 лет, и я согласилась на эту аферу. Но мне очень больно. Когда он собирается к ней, у него глаза становятся как у наркомана, как будто их заволокло пеленой, и ни меня, ни дочь он не видит и не слышит. Прошу вас помогите. Его зовут Роман. Помогите пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять приворотЗдравствуйте, Наталья! Вы мужественная женщина, и по-настоящему любите своего супруга, раз ради любви согласились делить его с кем-то еще. Это заслуживает уважения. А то, что вам больно - это понятно. Для женщин не мусульманской веры - очень сложно принять тот факт, что мужчина ходит к кому-то еще.

Если там чистые и искренние чувства, то возможно, вам лучше убедить себя принять эту ситуацию. Ведь ваш муж вас любит тоже, раз не стал скрывать происходящее, поделился своими переживаниями. Человека ведь нельзя приковать на цепь, вы это прекрасно понимаете. Тем более мужчину, который генетически закодирован на полигамность. В любом случае попробуйте снять с мужа приворот как описано на этой странице. Если он есть - должно помочь. Если же нет - ну тогда вам решать, как жить дальше. Всего вам доброго!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: