Отвлекли от ритуала, связанного со свечой

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Отвлекли от ритуала, связанного со свечой

25 января 2013,
Ольга

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что делать с остатками зелёной свечи, обваленной базиликом, когда она прогорит до конца? Первый раз у меня не получилось провести ритуал до конца - у меня прогорело только часть свечи (потом меня отвлекли). Можно будет ещё раз попробовать этот ритуал? Буду благодарна за ответ!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


ритуал со свечойЗдравствуйте, Ольга. Я так поняла, что не смогли закончить ритуал из-за того, что Вас отвлекли? Кто именно отвлёк, на каком этапе ритуала, чем отвлекли, насколько? Запомните, случайности в нашей жизни неслучайны. Если Вы не закончили своё действо, то скорее всего, Вам и не надо продолжать действовать в выбранном направлении.

Прислушайтесь к своим ощущениям, появилось ли чувство пустоты или затеплилась надежда? Как пошли Ваши дела в ближайшие после незаконченного ритуала дни? Какие знаки ещё Вам дала судьба? Какие люди встретились, что говорили? Какие слова из песен Вы услышали, какие образы и картинки бросились Вам в глаза? Проанализируйте все знаки, запишите, если нужно, сделайте выводы и только потом двигайтесь дальше или останавливайтесь. Запомните, что за свои действия отвечать придётся Вам обязательно.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: