Пепел по всей квартире

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Пепел по всей квартире

28 марта 2013,
Марина

Придя домой, мой брат обнаружил во всех комнатах своей квартиры пепел: на диване, где они спят с женой, и во всех комнатах на полу. В данный момент они с женой хотят развестись. Что это может означать?


пепел в квартиреПепел — это символ разрушения и смерти. Похоже, кто-то, кто имеет доступ в эту квартиру, таким образом пытался навести порчу на семью. Раз отношения испорчены, значит, вполне возможно, что это ему удалось. Хотя наверняка были предпосылки к этому — отношения и раньше не были слишком радужными.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В подобных ситуациях нужно избавиться от подклада (могли подбросить не только пепел, но, например, и иголки, монеты, связанные перья, куриные косточки и так далее). Взяв подклад в правую руку, подойдя к порогу и, стоя к нему спиной, выбросить через левое плечо через порог со словами: откуда пришло — туда и ушло. В вашем случае пепел нужно было смести веником в пакетик, завязать пакет и сделать то же, что и с другими подкладами. После этого необходимо физически и энергетически очистить помещения. Лучше всего — пригласить специалиста.

В отношении семьи, то можно попробовать снять порчу. Как это делается - описано тут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: