Передается ли дар по наследству?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Передается ли дар по наследству?

11 октября 2012,
Анастасия

Здравствуйте. Я как-то пыталась приворожить мальчика, и можно сказать удачно. Он смог пережить чувства ко мне, так как я настаивала на том, чтобы мы были друзьями, он с этим согласился, и я по нему это отлично вижу.

Я почему-то этого не боюсь делать, наверно потому, что моя прапрабабушка, так сказать, колдунья. Ну мне это рассказала бабушка, а остальные члены семьи подтвердили. Если в это не особо верите, то можете проверить.

Так вот, могло ли мне что-то от нее передаться? Просто я этим летом придумала гадание, и у всех, кому я гадала, нагаданное сбылось.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Дар ясновиденияДобрый день. У каждого человека на Земле есть определенный ряд способностей. Многие люди способны видеть вещие сны или предсказывать будущее, но все зависит от того, насколько сам человек в это верит и развивает ли он свои способности.

Дар может передаваться лишь в том случае, когда при смерти человек передает его кому-то, кого он выбрал своим приемником. Но часть способностей может перейти и просто так. Однако, если Вы чувствуете в себе силы, то не рекомендую Вам использовать темные ритуалы на практике (приворот, как раз к ним относиться), такие ритуалы могут принести проблемы и беды не только Вам, но и всей Вашей семье. Займитесь практической белой магией.

Если у Вас хорошо получается гадать, то Вам следует развивать дар ясновидения. Как это сделать Вы можете узнать здесь. Удачных экспериментов!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: