Племянник хочет заниматься темной магией

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Племянник хочет заниматься темной магией

4 августа 2012,
Егор

Здравствуйте. Мой племянник хочет стать колдуном, но проблема в том что ему 11 лет. Он попросил на день рождения книгу черной магии - мы ему естественно отказали.

Потом родители (моя сестра с мужем) заметили, что ночью из его комнаты доносятся звуки. Они пошли посмотреть и увидели такое.... Олег стоял и читал заклинания на латыни со свечей в руках. Потом они замечали, что он списывает заклинания с интернета. Подскажите что делать!!!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заниматься темной магиейДобрый день. Ваши волнения и опасения понятны. В 11 лет мальчику лучше заниматься обычными для его возраста делами, так как психика в таком возрасте достаточно неустойчива и занятие черной магией может негативно отразиться не только на его душевном, но и физическом состоянии. Темные заклинания сильно влияют на здоровье человек.

Постарайтесь поговорить с племянником, объясните ему, что темная магия - это страшная вещь, которая имеет ряд негативных последствий, в том числе она может нанести вред всей Вашей семье. Не стоит совсем отвлекать его от занятий магией, лучше посоветуйте ему заняться белой магий, дайте ему изучить книгу заклинаний белой магии. Я думаю, что он и сам поймет, что помогать людям намного лучше, чем подвергать их опасности.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: