Почему мне тяжело жить на свете?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Почему мне тяжело жить на свете?

29 марта 2014,
Полина

вся жизнь борьбаЗдравствуйте! Меня зовут Полина, мне 32 года. Я родилась в городе Челябинске, воспитываю дочь Викторию. Всю свою жизнь я постоянно за что то борюсь: то за счастье, то за жизнь. Иногда мне кажется, что я проживаю не свою жизнь. Я родилась в неблагополучной семье. Было всё! Приходилась просить милостыню, воровать, обманывать и просто выживать. В 13 лет я сама попросилась в детский дом. Я начала ходить в школу, хорошо питаться, одевать приличные вещи, и у меня появились друзья. В 18 лет я вышла замуж и родила дочь. Но я не прожила долго в браке, не смогла терпеть унижения от мужа и ушла. Оставшись с маленьким ребёнком на руках, я понимала что попала в очень сложную ситуацию. Нам с дочкой негде было жить, нечего было кушать, но я старалась всячески выжить!

Вот я встретила молодого человека, он меня полюбил (как мне казалась тогда) и я за него ухватилась! Вышла замуж и прожила с ним 9 лет! За эти 9 лет жизни я постоянно сталкивалась с очень серьёзными проблемами. В 2007 году я упала и сломала себе позвоночник, травма была очень серьёзная. На восстановление и лечение ушло 2 долгих и мучительных года! Мне было очень тяжело, но я понимала, что должна бороться, потому что у меня есть дочка, которая никому не нужна, кроме меня. И это меня поддерживало.

Но я не успела отойти от одной беды, как на меня обрушилась другая! Мой приговор РАК шейки матки! В 2010 году меня прооперировали, и я снова попала в ад! Я постоянно задаю себе один и тот же вопрос: за что мне все эти беды и несчастья? Когда я буду жить, а не бороться? И вот сейчас я живу одна, воспитываю дочку. Я могу с гордостью сказать, что я хорошая мама, у меня очень умная и добрая девочка растёт, я ею очень горжусь! Всю мою жизнь меня окружают очень хорошие люди, причем это люди которые в моей жизни появляются случайно и помогают мне. Я очень благодарна этим людям, что они появлялись в моей жизни. Сейчас мне искренне хочется чтоб со мной был человек, который бы любил меня и заботился! Я хочу семью, встретить мужчину и прожить с ним остаток своей жизни! Иногда мне кажется, что это не возможно так как с кем бы я не познакомилась, они все растворяются без следа! Я устала от такой жизни, постоянно пытаюсь выжить. Хочется, чтобы дочка моя жила хорошо, чтобы её все беды обходили стороной. Вот уже 3 года как я одна, и мне страшно, что это финал! А я не была ещё счастлива и буду ли когда-нибудь? Я вам написала и надеюсь что может вы мне объясните: что же я такого сделала, что мне так тяжело жить на свете?


Здравствуйте, Полина! Вся жизнь борьба? Есть такая расхожая фраза. С одной стороны это действительно так – в природе действует закон единства и борьбы противоположностей. Все в мире зависит от взаимодействия полярных начал – плюса и минуса, мужского и женского. Вопрос в другом: как относиться к этой борьбе, какие эмоции, чувства испытывать при этом, какие мысли впускать в свое сознание. Можно происходящее воспринимать как вечный конфликт, войну. А можно как необходимое напряжение для того, чтобы развиваться и идти вперед.

Задайте себе вопрос: что для меня есть борьба?

правильный выборУ вас было тяжелое неблагополучное детство. Можно обижаться на судьбу, а можно воспринимать это – как необходимую тренировку выживания, мужества, смелости, умения взять судьбу в свою руки. И вы ведь справились с этим – взяли ответственность за свою жизнь на себя. Почему ваш первый брак не удался? Вы поторопились с выбором, не рассмотрев человека, не заглянув ему в душу. И вас нельзя осуждать за это, ведь возле вас не было любящих родителей, которые могли бы что-то посоветовать и поддержать. Часто женщина повторяет судьбу своей матери. И в ее вновь рожденной семье повторяются те же негоразды, которые она видела в детстве, ей приходится решать те же самые проблемы. Ведь они «по-взрослому» не были решены тогда, в юные годы.

Вы ухватились за другого мужчину, опять же не вникая – тот ли это человек, который вам действительно нужен. Помогал ли он вам решать ваши проблемы? Остался ли рядом тогда, когда вам так нужна была его помощь?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Ваши болезни связаны с тем, что вам нужно было изменить свое мировоззрение в вопросах отношений с мужчинами. Вся жизнь, все ваши проблемы подталкивали вас к этому. Просто поймите, что вашей душе нужно накопить именно этот опыт. Опыт отношений с противоположным полом. Искренних, честных, построенных на взаимоуважении, бескорыстной дружбе, искренней любви.

Пересмотреть прожитую жизнь

Постарайтесь пересмотреть свою жизнь. По-доброму. Не осуждая людей, которые встречались вам на пути. И, главное, ­– не осуждая себя за прошлое, воспринимая произошедшее как жизненные уроки, такие необходимые для вас и вашей души.

мантры любви и нежностиВы задаете вопрос: что же такого сделали, что так тяжело жить на свете? Если вы верите в реинкарнацию, то вы сможете это понять. Лично вы, скорее всего, ничего такого и не сделали, за исключением тех ошибок, которые совершают люди в жизни (а как без них? ), но вот в прошлом воплощении, скорее всего, ваше поведение было далеким от идеального. Тут могли быть и унижения других, и власть, и страдания, которым вы подвергали других людей. И опять же – осуждать себя за прошлое – не нужно. Важно – смотреть в будущее. Объединяйтесь с другим людьми, с теми, которым сейчас нужна ваша помощь, помогайте им. Станьте тем магнитом, который притягивает к себе хороших людей, по образу и подобию. Укрепитесь в своих убеждениях, что все горести и испытания пришлись на вашу жизнь, чтобы вы смогли измениться. Радуйтесь каждому дню, излучайте свет, верьте – что вы будете счастливы. И ваш мужчина обязательно вам встретится. И главное:

Не задавайте себе вопрос: ЗА ЧТО мне такие испытания. Задавайте себе вопрос: ДЛЯ ЧЕГО мне такие испытания, что хорошего они мне дают, чему учат, что я приобретаю в результате их преодоления.

В помощь вам мантры любви и нежности. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: