Почему я так бедно живу?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Почему я так бедно живу?

25 сентября 2013,
Юлия

Здравствуйте. Мне 31 год, живу я в городе Сарапуле. Хотела Вас спросить, почему я бедно живу и как можно пожить в достатке? Заранее спасибо! С уважением к Вам Юлия.


Здравствуйте, Юлия. Главная причина от чего человек не живет в достатке – тратит не по доходу. Как только это выражение вам станет понятным, следующие правила.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Разберем по пунктам - как вам лучше поступать

хочу денег

  • Во-первых, не берите себе то, что вы не можете назвать крайней необходимостью. Есть у вас пять кофточек на каждый день и одна нарядная – не приобретайте шестую повседневную, если не испортилась одна из пяти и так же по поводу нарядной – второй запасаться так же не стоит. Экономия превыше всего!
  • Во-вторых, не стоит особенно захламлять свой дом. То есть, ориентируясь на первый пункт – ничего лишнего быть не должно. Сделайте генеральную уборку. Посмотрите все шкафы. Не должно оставаться в доме то, чем вы не пользуетесь больше года. Отдайте тому, кто нуждается. Если что, потом возьмете новое, с новой, доброй энергетикой. Деньги – это текучая энергия. А если им течь некуда, их останавливает всякий хлам, то и течь будет некуда и нечему.
  • В-третьих, осуществлять нужно только свои желания. Потребности, навеянными средствами массовой информации не приносят радости и счастья, а соответственно достаточного удовлетворения. Если же ваше желание искреннее, то весь мир будет готов вам помочь. Дальше, хочешь быть богатым – стремись отдавать, делиться, бескорыстно тем, что есть у тебя. Если вы должны по совести заботиться о родных – делайте это, налоги платить – вперед. И так, чего не коснись. Мелочным не везет. Недовольство своим положением не позволяет видеть выгод, которые есть в любой ситуации. Очень часто человек не ценит то, что имеет, не имеет привычки благодарить (то есть не умеет дарить благо) за помощь, подсказки, поддержку, предоставленные возможности.

Только приняв сложившуюся ситуацию, мы можем ее изменить. Все, что есть у человека в каждый момент - это ресурсы - и, прежде чем получить доступ к большим ресурсам, нужно научиться разумно распоряжаться малыми.

магия денегТак что если хотите достатка, обеспечьте его приток. Не жадничайте: больше, чем действительно нужно не хватайте, отдавайте ненужное, делитесь благами, которыми обладаете, занимайтесь тем, что вам по душе, не забывайте о благодарности. Все это и привлечет деньги, и защитит вас и ваш дом от того, чтоб они не переводились. Так вы будете поддерживать свои денежные каналы в хорошем состоянии. Часто, меняя образ мышления и жизни, людям удается даже нейтрализовать порчу на нищету, на потерю всего самостоятельно, без помощи магии. Если же вы считаете, что без магии вам не обойтись, изучите все, что связано с магией денег, например - здесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: