Поменялась судьбой с подругой?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Поменялась судьбой с подругой?

19 января 2013,
Кирсана

Хочу спросить совета. Дружила с девушкой, которая, мягко сказать, жила в бедности, да еще и дважды родила мертвых детишек. Я же наоборот: семья дружная, муж золото, дети радуют. Недавно родила мальчика, которого всегда хотела. После рождения ребенка, она как-то невесело меня поздравила, с этого все и началось. Ребенок попал в реанимацию, сделали переливание крови, потом сказали, что у него гепатит (слава богу не подтвердился).

Муж позвонил ей и сказал, чтоб перестала завидовать, а она обиделась и разозлилась на нас. Прислала ему СМС: " пусть теперь побудет на моем месте". Позже муж с ней поговорил, она его как-будто бы простила. Но только мы с ней будто поменялись жизнями. Теперь у нее все идет на лад, а у нас все ниже и ниже опускается. Подскажите, как от этого избавиться? Это не все, что с нами произошло всего за 4 месяца, у нас куча неприятностей.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


поменялась судьбой с подругойЗдравствуйте, Кирсана. Ситуация не очень приятная, но скоропалительных выводов делать не стоит, незачем брать грех на душу. Обмен судьбами – очень сильный, но трудновыполнимый ритуал, поэтому вряд ли ваша подруга  способна сама провести что-то подобное. Больше похоже на очень сильный сглаз, тем более, если, как вы говорите, завидует она вам давно. Как бы то ни было, нужно проверить наличие сглаза, а заодно и попробовать его снять. Можно с помощью яйца.

Возьмите яйцо, по возможности домашнее, и, читая любую известную молитву, водите сырым яйцом по телу, как бы «катая» его, уделите внимание  голове и груди. Прислушивайтесь  к интуиции, уделяя внимание тем местам, которые считаете нужными. После того, как почувствуете, что работу можно прекращать, разбейте яйцо и вылейте  содержимое в канализацию. А затем сделайте защиту от сглаза. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: