Помогаю людям, но сама начинаю чувствовать себя плохо

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Помогаю людям, но сама начинаю чувствовать себя плохо

22 июля 2012,
Мария

Здравствуйте, помогите мне! Я не знаю что делать. В сфере медицины я не училась, но такое чувство, что в любой проблеме - я знаю, что нужно делать. Самое главное, людям помогает.

Я не даю рекламу, но те, кто меня знают - сами просят помочь. Если честно, то мне не очень нравится слушать про чужие проблемы и их болячки, так как мне кажется, что они их заслужили. Самое главное, что денег мне никто не платит. Но люди поправляются, а мне становится не очень хорошо. Жду ответа!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Судя по всему, Вы обладаете некими способностями, однако, Вы не умеете ими правильно распоряжаться, поэтому и страдаете. Помогаю людямЛюбая помощь такого рода, подразумевает под собой большую затрату энергии, которую необходимо восстанавливать. Вы в силу своей неопытности затрачиваете слишком много энергии, даже на небольшие проблемы, поэтому у Вас  и начинаются проблемы со здоровьем.

Что касается, чужих проблем и болячек, то мало ли кто и чего заслуживает. На свете есть немало плохих и хороших людей, кто из них кто - не нам разбираться. Бог рассудит! Помогайте людям и все Вам обернется.

Рекомендую Вам изучить книгу заклинаний белой магии, это поможет Вам сэкономить силы в некоторых ситуациях. Не рекомендую Вам заниматься черной магией, так как она высасывает из человека все жизненные силы и Вам станет только хуже.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: