Помогите снять любовный приворот с молодого человека

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Помогите снять любовный приворот с молодого человека

23 сентября 2012,
Елена

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что на моего любимого сделала приворот его бывшая девушка. Он сам мне признался, что она давным давно сделала ему какое-то зелье (я так подозреваю из менструации) и он его выпил, притом она сказала ты всегда будешь любить только меня. Через некоторое время они расстались.

Прошло более 2 лет, но он говорит, что до сих пор любит ее. Он говорит, но я же не с ней. Может быть такое от любовного приворота, что парень в душе до сих пор любит ее? Что мне делать? Я люблю его. Я на многое готова. Но хочу только ему помочь. Скажите как? Как мне снять порчу или вообще понять если у него вообще порча? Заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


любовный приворотДобрый день. Для начала Вы определитесь, что именно, порча или любовный приворот Вас волнует. Это абсолютно разные вещи, хотя оба ритуала и относятся к темной магии.

Что касается приворота, то возможно Вашему молодому человеку просто удобно говорить, что на него сделан любовный приворот, так как, если человек не испытывает истинные чувства к бывшей девушке, то действие приворота не может длиться так долго. Если человек любит совершенно другого человека, то любовный приворот начинает постепенно ослабевать или вовсе не срабатывает. Если же он действительно любит свою бывшую девушку, то Вам лучше отпустить его, так как счастья у Вас не будет. Вы станете всего лишь альтернативной заменой и спасением от одиночества.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: