Помогите вернуть девушку

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Помогите вернуть девушку

17 июня 2012,
Алексей

 вернуть девушкуЗдравствуйте, до Нового Года я общался с одной девушкой, полюбил ее, и жили вместе в моей квартире, которую я снимаю за копейки. Мы планировали пожениться и для этого я отправил ее в Караганду к родственникам, чтобы она сделала документы для регистрации брака.

Потом мы начали часто ругаться и в итоге я решил обратиться к магу: сделать любовный приворот. Это подействовало, но лишь на время. После очередного скандала, девушка сменила номер, и я не могу ее найти. Как быть? Помогите ее вернуть!!! Очень прошу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день, думаю Вы и сами понимаете, что любовный приворот - это черная магия, прибегнуть к ней, значит навлечь на себя неприятности. Такие неприятности могут быть разного рода: Вас уволят с работы, потеряете здоровье и удачу или Ваша любимая в конце концов Вас покинет. Кстати, хочу заметить, что последствия приворота могут наложиться не только на Вас, но и на всю Вашу семью.

вернуть любимуюЧто касается девушки, то ее побег может быть связан не только с действием самого приворота, но и с тем, что она не уверена в своих или Ваших чувствах, а значит она не видит повода связать с Вами свою судьбу. Сомневаюсь, что преследование поможет Вам вернуть ее, а если и поможет, то лишь на небольшое время. Не пытайтесь найти ее, не зацикливайтесь - отпустите Ваше чувство любви.

Вы обязательно встретите девушку, которая захочет связать с вами свою жизнь и Ваши чувства будут взаимны. Чтобы ускорить процесс и быстрее отыскать свою суженную сделайте заговор на удачу в любви, и вскоре Вы найдете свою судьбу.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: