Помогите вернуть мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Помогите вернуть мужа

18 июня 2012,
Ольга

Здравствуйте! Почти 2 года назад мы разошлись с мужем. Вернее он ушёл, сказав, что больше не любит. Это было очень странно и неожиданно, ведь за месяц до этого он смотрел на меня с обожанием и говорил о любви. А потом, как будто его подменили. Сказал-разлюбил, не хочет жить со мной и много еще всего грязного! Одним словом, впечатление было, что говорил другой чужой человек.

Вместе мы прожили практически 10 лет, и счастливо жили. Сейчас мы редко общаемся, хотя спустя какое-то время после его ухода, было ощущение, что все наладится. Он часто приезжал, мы гуляли, смеялись. Причем его настроение меняется неожиданно! 2 мес назад мы разговаривали, как близкие люди, а сейчас он злой и агрессивный. Помогите разобраться!!!! Можно ли наладить отношения и попытаться начать все с начала!!!!!!!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть мужаДобрый вечер, что касается Вашего бывшего мужа, то восстановить семью у Вас вряд ли получиться, да и Вам это совсем ни к чему. Постоянную агрессию и злость можно объяснить тем, что у него появились какие-то проблемы. То, что он совсем недавно объяснялся в любви говорит о нем, как о человеке скрывающем истинное лицо своей натуры. Возможно у него уже давно появилась другая женщина и он не решался уйти из семьи, поэтому и врал, что любит. А теперь у него начались проблемы в личной жизни и он хочет наладить отношения с Вами, чтобы в случае чего у него было теплое местечко.

Подумайте сами, разве любящий человек будет доставлять столько проблем и хлопот свой любимой женщине, доставит столько слез и горя? Однозначно нет! С таким человеком очень трудно строить семью, а ведь семья должна строиться на доверии, а  супруги должны быть друг для друга опорой во всем. Ваш муж провалил испытание верности, доверия и любви. Не советую Вам с ним часто общаться, он может Вас снова обмануть и принести Вам лишь страдание и горе.

Вы должны расстаться с мыслями о бывшем супруге и начать новую, более яркую жизнь и с другим человеком. Оглянитесь у Вас наверняка есть человек, который готов Вас поддержать в любой ситуации и хочет быть с Вами рядом. Если такого человека пока нет - не расстраивайтесь, Вы его обязательно встретите. А для того чтобы это случилось побыстрее, помогите себе - сделайте заговор на удачу в любви и у Вас все будет хорошо.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: