Помогите вернуть отношения, у нас обоих чувства еще не остыли

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Помогите вернуть отношения, у нас обоих чувства еще не остыли

25 августа 2012,
Анна

Здравствуйте. В 2005 году я познакомилась с молодым человеком, симпатия была сразу и обоюдная. Незадолго до этого, я нашла у себя в одежде воткнутую иглу. Отношения продлились недолго, мы расстались. Почти через 5 лет снова случайно встретились и снова начались отношения, и опять же не долгие.

вернуть отношенияПотом я вышла замуж, развелись. Во время развода снова встретились с ним. И отношения длились полгода. Я его очень любила и люблю по сей день. Уверена, он тоже. Пока мы с ним жили, его преследовала его бывшая девушка, проходу не давала. Она пила и его к бутылке с собой тянула. Но мы это прошли. Жили весело, ездили всюду, жениться предложил, я согласилась.

Но потом он как взбесился, как с цепи сорвался. Начал сильно пить (хотя до этого он выпивал, но разумно), угрожать стал, замахнулся пару раз, вещи мои повыкидывал. Потом плакал и просил прощения, и так неделю. Я не выдержала и ушла, хотя повторюсь, очень любила. С того времени живу, как в тумане, новые отношения не складываются, мужчины кажутся пресными и неинтересными. Очень хочу его вернуть, любовь не остыла и его и моя. Но его, как что-то удерживает. Хотя общаемся каждый день, он мне помогает, в тех вещах, в которых я не сильна. Помогите или посоветуйте, что мне делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Такие отношения губительны, как для Вас, так и для молодого человека. Вы подозреваете, что его бывшая что-то сделала и поэтому он так себя ведет?

Приворотом тут не пахнет, скорее всего она сделала что-то на разлад Ваших отношений или на ссору, чтобы причинить Вам обоим боль и страдания. Воткнутая в одежду иголка, говорит о том, что Вы стали жертвой темного ритуала. Если Вы хотите вернуть отношения, то сделайте защиту от порчи и сглаза. Она поможет уберечь Ваши отношения от негатива со стороны.

Рекомендую Вам так же, если Вы все же решитесь узаконить свои отношения, сразу обвенчаться. Такой союз будет более крепким и Вам не страшны будут никакие беды.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: