После предательства любимого, меня преследуют неудачи

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

После предательства любимого, меня преследуют неудачи

17 августа 2012,
Инна

предательства любимогоЗдравствуйте! Около 2-х лет назад меня предал любимый человек) Я ему верила и доверяла во всем, а он просто использовал меня и мои деньги. Он смеялся и унижал меня! Это было очень больно и страшно (я потеряла свой дом и кучу денег, так как была слепой и доверчивой дурой)

Еще я плачу кредит, который я взяла для него. Мне было больно и тяжело, но я прошла этот период. Но если раньше я была удачливой и счастливой, то теперь все изменилось. У меня постоянная депрессия, я потеряла работу и не могу никуда устроиться. Я не могу смотреть на себя в зеркало, так как я себя ненавижу. Что мне делать? И будут ли улучшения в моей жизни? Из успешной и красивой женщины я превратилась в изгоя общества! С уважением, Инна.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Человек - это то, что он сам для себя олицетворяет. Вы должны жить и чувствовать так, как хотите, но не слишком доверять таким проходимцам, каким оказался Ваш возлюбленный.

Вы были слепы, а женщине это простительно, если она любит. Вас предали - это больно и тяжело, но Вам необходимо идти дальше. Этот этап в Вашей жизни закончился, поэтому Вам необходимо его перерасти, перешагнуть и следовать дальше. Вы же наверняка хотите создать семью и иметь детей? Этот человек просто сделал так, что Вы утратили веру в себя, Вы перестали уважать себя и Ваша самооценка резко упала.

Вы все еще красивая женщина и должны постоянно себе это повторять. Сделайте заговор на удачу и везение, и тогда фортуна снова повернется к Вам лицом, и жизнь начнет постепенно налаживаться. Походите на тренинги для поднятия самооценки и помните, что Вы должны снова стать успешной и эффектной, чтобы тот мужчина, который Вас предал понял, что он потерял. Докажите всем, что Вы непоколебимы и Вас невозможно раздавить, потому что прежде всего Вы личность, а это многого стоит!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: