После свадьбы все пошло наперекосяк

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

После свадьбы все пошло наперекосяк

3 октября 2012,
Евгения

Здравствуйте! Подскажите, как снять порчу? У нас с мужем была свадьба, но после свадьбы всё пошло наперекосяк! Как-будто кто-то сглазил, у мужа была хорошая достойная работа (свой автосервис), жили и бед не знали! У меня был бизнес-магазин.

И после свадьбы все порушилось, у мужа бизнес полетел, снимал бокс - выгнали оттуда. Уже 1,5 месяца не может найти другой бокс для работы! У меня магазин распался, с квартирой проблемы! И все это скопом и разом. Как снять сглаз подскажите, пожалуйста?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Конечно, так все сразу не может произойти случайно. Но если у человека все хорошо, (семья, бизнес) то без завистников здесь не обойтись.

И не все завистники просто сидят и перемывают кости, кто-то из них начинает действовать. Любой негатив в Вашу сторону, способен на многое. Рекомендую Вам ознакомиться с тем, как снять порчу и сглаз. Все эти манипуляции можно провести даже в домашних условиях, самостоятельно.

Но чтобы в будущем таких проблем больше не возникло, рекомендую Вам читать молитву от порчи и сглаза, которая поможет Вам защитить себя и свою семью от дурного влияния со стороны недоброжелателей и завистников.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: