Прервала заговор, какие могут быть последствия?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Прервала заговор, какие могут быть последствия?

23 июня 2012,
Мария

Здравствуйте, читала заговор, но меня отвлекли. Через несколько минут прочитала этот заговор еще раз. Скажите, это как-то может повлиять на мой заговор?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


чтение заговораДобрый вечер, что хочу сказать: заговор - это вещь очень деликатная, которая не терпит любых помех.  Именно поэтому рекомендуется соблюдать все необходимые условия для таинства заговора, иначе его действие может не только потерять силу, но и навлечь беду на того, кто его произносил.

Если Вы делали белый заговор, то тогда Вам не о чем беспокоиться, такие заговоры как правило не несут негативных последствий. Стоит так же повторить ритуал произношения заговора, но уже с соблюдением всех условий и правил. Постарайтесь сделать все как положено, тогда заговор вступит в силу. Если Вы делали темный заговор, тогда рекомендую Вам сделать заговор на защиту, дабы уберечь себя от последствий, которые могут отразиться не только на Вас, но  и на Вашей семье. И в преть не советую Вам совершать темные заговоры - это очень опасно для жизни и здоровья.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: