Преследует череда неудач, с чем это связано?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Преследует череда неудач, с чем это связано?

21 сентября 2012,
Инна

Здравствуйте. Прошу у Вас помощи, так как не знаю, куда еще обратиться. Я живу с мужем уже 3 года, разница в возрасте 16 лет. У мужа 3 детей, его жена умерла и мы с ним вместе их теперь воспитываем. Изначально у нас все шло вроде бы хорошо, но вот уже год, как в нашей семье твориться что-то невообразимое.

Муж, прежде был востребован на работе, так как является высококлассным специалистом. Его приглашали везде, был нарасхват, а теперь не может нигде задержаться, устроиться на работу. Вроде бы все хорошо, но вскоре начинаются проблемы. Раньше у нас было большое хозяйство, а теперь ничего не ведется. Постоянная нехватка денег, они как вода, куда-то утекают.

череда неудачУ мужа по соседству живут две сестры, которые постоянно ходят к нам, все вынюхивают, в каждую щель заглянут, зависть их уже надоела, постоянные придирки, охают, ахают. Несколько раз после их визита я просто срывалась на истерику, так как стоит им прийти  и у меня что-то да случится: например мариную овощи, никогда ничего не лопалось, пришла сестра мужа, ушла, банки одна за одной лопнули на паровой бане. Так же, только подоила корову, она нормально себя чувствовала, ела, никаких признаков болезни. Зашла сестра мужа увидела, что корова дала на 5 литров молока больше обычного, разохалась, утром корова упала на ноги, пришлось дорезать. Что с этим делать, помогите, посоветуйте, уже нет сил так жить.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Бывает в жизни человека наступает череда неудач, так сказать черная полоса невезения. Но, если невезение наступает резко и во всем сразу и не проходит со временем, то здесь уже скорее можно наблюдать потерю удачи.

Рекомендую Вам сделать заговор на деньги и удачу. Заговор поможет Вам наладить дела с работой, хозяйством и с семьей. Постарайтесь ограничить общение с сестрами Вашего супруга. Есть такая категория людей, которые вроде бы и не занимаются темной магией, но глаз у них нехороший и под воздействием зависти все происходит само собой, даже, если они сами того не хотят.

Для Вас сейчас главное - не отчаиваться и не впадать в депрессию, помогайте мужу (посильно), старайтесь быть дружными, ведь у Вас на руках трое детей и тогда все постепенно образуется.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: