Присушка или приворот?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Присушка или приворот?

7 апреля 2013,
Олеся

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я очень хочу быть с одним человеком, хочу от него ребенка. Но он то проявляет симпатию, то пропадает. Что можно сделать, как или чем его привлечь к себе? Может приворот или присушка?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


гармоничные отношенияЗдравствуйте, Олеся! Ни приворот, ни присушка никакого счастья вам не принесут, а тем более не вызовут любовь у вашего мужчины. Кроме того, это крайне отрицательно скажется на ваших детях, если они вообще будут. Поэтому выбросьте из головы черные мысли и лучше займитесь налаживанием отношений с вашим избранником, если, конечно, это действительно нужно и важно для вас. Самое главное, что вы должны отчетливо понимать, что ребенок - это не игрушка. Это не просто ваше хотение. Это дар Божий и результат сотворчества двоих. В любви. И пренебрегать этим - чистой воды эгоизм.

В отношениях помните, что ваш мужчина лидер. Возможно, это не постоянно в нем проявляется, но когда проявляется, он может требовать подчинения. Вы же со своей активностью можете просто не вписываться в его размеренный и неторопливый ритм жизни. Учитывайте это. Проявите данную вам от природы гибкость. Не стремитесь верховодить, и возможно все у вас получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: