Мой любимый сделал приворот на бывшую жену

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой любимый сделал приворот на бывшую жену

16 июня 2012,
Светлана

Добрый день, я год живу с мужчиной, до этого мы около двух лет встречались. Но недавно он мне признался, что около 10 лет назад ходил к колдунье, делал приворот на свою бывшую жену. У них так ничего и не сложилось, но ни у него, ни у неё толком жизни нет. Она звонит по ночам и пишет ему смс, я не могу запретить им общаться - у них общий сын, с потенцией всё хуже. Как можно исправить ?


Здравствуйте, приворот - это очень сложный процесс, который может иметь необратимые последствия. Вы стали заложницей своих чувств к мужчине и теперь Вам приходиться тяжело.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Скорее всего Ваш мужчина не собирался уходить из семьи, но так уж получилось и Вы стали для него спасательным кругом. Он все еще надеется на прощение жены и хочет вернуться к ней. Не держите его, Вы еще обязательно встретите свою любовь, и поверьте если бы он действительно хотел быть с Вами, то такие отношения с бывшей женой его самого бы не устроили.

  1. Любовный приворотСоветую Вам поскорее уйти от вашего мужчины, счастья у Вас с ним все равно не будет. Он постоянно будет стремиться к семье и своему сыну.
  2. Во-вторых сделайте заговор на удачу в любви, и Вам обязательно повезет. Вы встретите хорошего человека, который Вас полюбит и Вы создадите крепкую семью.
  3. Сходите в церковь помолитесь святым покровительствующим семье и они обязательно помогут. Если Вам судьба быть с этим человеком, то Вам ничего не помешает.

Что касается потенции, то здесь Вам лучше обратиться к сексопатологу. Если Вы чувствуете, что Вы не привлекаете его как женщина, то стоит поговорить с вашим мужчиной. Холодность в отношениях обычно начинается перед расставанием - ускорьте процесс, не мучайте ни его, ни себя.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: