Приворожить любимого парня

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Приворожить любимого парня

11 октября 2012,
Анфиса

Здравствуйте. Какой приворот поможет мне приворожить парня, которого я люблю 3 года? Из них мы по пол года встречались, но потом он меня бросал и говорил, что не любит, а за тем снова сходились (якобы из-за жалости он со мной был).


Приворожить любимогоДобрый день. Во-первых, сразу хочу оговориться, что приворот - это темный ритуал, последствия которого держать под контролем невозможно. Этот темный ритуал может принести немало бед и проблем, как молодому человеку, так и Вам самой.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Кроме этого, действие приворота не длиться слишком долго. Если молодой человек не испытывает к Вам чувства или хотя бы симпатию, то в скором времени действие приворота все равно ослабнет и он опять уйдет.

Рекомендую Вам немного изменить модель своего поведения с ним - не вешайтесь на него, дайте понять, что Вы и без него сможете. Это взволнует его больше, чем приворот. Если же Вы думаете, что магия сможет Вам больше помочь, то лучше воспользоваться белым заклинанием. Как правильно использовать заклинание, чтобы вернуть любимого Вы узнаете в статье "Магические заклинания на любовь парня или девушки". Заклинание светлое и можно не опасаться негативных последствий.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: