Проблема с выполнением заговора

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Проблема с выполнением заговора

21 сентября 2012,
Анна

Спасибо большое за ответ! Я прочла, но у меня есть одна проблема (на пуговицах у меня только белая блузка), а если я не буду носить её неделю, то без формы меня не пустят в учебное учреждение. Можно взять пуговицу с другой вещи? Потому что я редко куда выхожу, чтобы носить эту вещь неделю, так как есть ещё одна блузка на пуговицах, но я её не ношу, она мне большая. Как решить эту проблему? Можно оторвать пуговицу с другой блузки и спустя неделю носить пуговицу с собой? И ещё есть одни вопрос. Кто-нибудь из ваших знакомых пробовал этот заговор? У них получилось? Я так боюсь, что будет обратное действие и даваться будет ещё сложнее.


Добрый день. Что касается выполнения условий заговора, то здесь лучше выполнять все по правилам. Замену конечно можно попробовать сделать, но эффект будет уже не тот.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

выполнение заговораЧто касается последствий заговора, то здесь Вам бояться нечего. Заговор - белый, то есть относится к светлой магии и не может иметь обратное действие. Заговор может помочь в силу надобности или оставить все как есть, если его действие не нужно. Не стоит бояться, заговор на удачу в учебе - безобиден и не имеет негативных последствий. Так что смело действуйте.

Что касается того, кому этот заговор помог, то здесь все зависит от веры. Если веришь, то заговор обязательно сработает так, как надо.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: