Проблемы начались после развода с мужем

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Проблемы начались после развода с мужем

29 мая 2013,
Дмитрий

Здравствуйте! Моя жена развелась 2 года назад с мужем, и начались проблемы. У бывшего мужа мать занимается чёрной магией, хотя она очень старая. Теперь у жены на гениталиях выскакивают всякие разные болячки! Как с этим бороться — не знаем. И по бабкам ездит, и всё без толку. Только деньги зря тратит. Подскажите, пожалуйста, что делать и как быть! ? Заранее благодарен вам!


наведение порчиЗдравствуйте, Дмитрий. Вы не написали, обращалась ли Ваша жена к врачам. Если нет, то это надо сделать обязательно. Вполне возможно, что эта болезнь лечится медикаментозно. Но если Вы уверенны, что болезнь — результат мести бывшей свекрови, то первое, что надо сделать, – понять поступок старой женщины и простить всей душой. Конечно, понять и простить крайне сложно и, наверняка, это покажется Вам абсурдом. Но не спешите с выводами. У старшего поколения, к которому относится бывшая свекровь Вашей жены, свое определенное мнение насчет семейных отношений. Во времена ее молодости разводы были нечастым явлением, женщина должна была терпеть многое. Этому находилось объяснение – судьба такая. А здесь невестка развелась с ЕЕ сыном! И для нее совершенно неважно, что стало причиной развода и кто в этом виноват. Как же не вспомнить тут былое и не наказать непокорную невестку, не поколдовать!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Повторюсь – если Вы и Ваша жена уверены, что на нее наведена порча, (помочь с определением, присутствует негатив или нет, может информация с этой страницы) конечно, надо принимать меры. Главными помощниками в борьбе за здоровье и благополучие должны стать молитвы, обереги, пост, посещение храма. Читайте молитвы не время от времени, а каждый день. Утренние и вечерние. Закажите жене обедню, сорокоуст о здравии. А Ваша жена в храме пусть непременно поставит свечу за здоровье бывшей свекрови. Да-да, именно за здоровье! Надо мысленно попросить у нее прощения за все, что сделано и не сделано для нее. Прощение человека за содеянное – лучшее средство для исцеления души и тела.

молитва Оптинских старцевА потом постараться забыть об этой женщине навсегда, если это не удается, то вспоминая ее даже мысленно, не желайте ей плохого! Не осуждайте и не обсуждайте ее. Уходите от разговоров о ней со знакомыми и друзьями. Пусть разговоры о бывшем муже и его матери станут запретными в Вашем доме для всех. Помните – упреки, обида, раздражение, злость разрушают здоровье, делают уязвимой вашу энергетическую оболочку. Старайтесь мыслить позитивно, меньше говорите о болезнях и неприятностях. Избегайте любых конфликтных ситуаций. И конечно, надо научиться ставить себе защиту.

Иногда бывает сложно справиться с эмоциями, непредвиденными событиями. Чтобы держать себя в руках, спокойно воспринимать происходящее, не обижать окружающих и не обижаться самому, читайте молитву Оптинских Старцев. Очень мощная молитва, помогающая воспринимать все происходящее спокойно. Эта молитва есть во всех молитвенниках, купите любой из них обязательно. Так же хорошо помогают в стрессовых ситуациях дыхательные практики, позитивные настрои, аффирмации.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: