Работаю на двух работах, а денег нет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Работаю на двух работах, а денег нет

24 февраля 2013,
Елена

Уважаемый маг! Я работаю на двух работах, муж работает, но деньги дома не задерживаются. Вообще мне кажется, что все тянут с меня деньги. Сноха только и спрашивает. Мне жалко - я ей дам. Муж особого желания не имеет работать, а зачем, если я зарабатываю? У меня мечта - накопить денег и на пенсии купить дом на Родине. Муж тоже хочет, но правда никаких усилий не прикладывает. Может что-нибудь посоветуете? А может, применить магию? С уважением, Елена.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на исполнение желанияУважаемая Елена! Вы динамичный и активный человек по жизни. Вам сложно усидеть на месте. Гораздо проще делать сразу несколько дел, особенно если они касаются лично вас. Поэтому просто сложить руки и сидеть - у вас вряд ли получится. А так - вы в принципе в своем вопросе сами и отвечаете на него. Снохе ведь не обязательно знать, сколько у вас денег? Откладывайте деньги на дом в долларах, в банке (туда, во что верите, сейчас сложно давать советы по поводу способа сохранения средств). Чтобы на руках у вас оставались копейки. Вот ими и делитесь. Извините - а больше нету.

Тоже самое в отношении мужа. На стол - хлеб и воду. Смиренный взгляд и вздох, чем богаты, дорогой, совсем туго стало с финансами - приходится завязать поясок. Возможно, ему это вскоре надоест, и он зашевелится. А пока вы сами всех обеспечиваете, никто выходить из зоны комфорта и не будет. Сами подумайте, разве кошка будет ловить мышей, если ее до отвалу кормить? В отношении магии - попробуйте использовать заговор на исполнение желания. И удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: