Разорвать отношения между мужем и любовницей

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Разорвать отношения между мужем и любовницей

28 апреля 2013,
Ольга

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разорвать отношения между мужем и любовницей! Она живет в другом городе, но по интернету они общаются, и она собирается сюда приехать, даже продает квартиру. У нас сын, которому 14 лет.


стать женщинойОльга, то, что у мужа появилась любовница – это уже следствие. Для того, чтобы сохранить семью, Вам нужно осознать причину. А для этого необходимо рассматривать вас обоих и специфику ваших взаимоотношений. Нужны ваша дата рождения и дата рождения ребенка.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

И еще. Нужно сменить подход к вопросу. Не «разорвать отношения между мужем и любовницей!», а стать женщиной, которой не изменяют. В первом случае мы насильственно вмешиваемся в волю другого человека, а это чревато последствиями, а во втором – мы сознательно формируем окружающий нас мир, совершенствуя себя. А это и есть настоящая магия.

Ваш муж энергичная яркая личность, но ему не хватает понимания и признания его достоинств. Как человек творческий, он ищет чего-то нового, неизведанного и в этом ему необходима поддержка женщины, которая рядом. Он ищет на стороне не секса, а друга и соратника.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: