Руки опускаются, и сил не хватает

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Руки опускаются, и сил не хватает

16 февраля 2013,
Елена

Скажите, может ли долгое время все не ладиться? Уже 10 лет такой жизни. Нет ни семьи, ни заработка, ни удачи, ни любви. Есть только ребенок, и я не знаю, как его дальше растить. В последний год смерть и болезнь родителей. Руки опускаются, и сил не хватает. Помогите!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуПрежде всего, попробуйте расслабиться и улыбнуться себе в зеркале, задав вопрос: "А, может быть, не так уж все и плохо? " И скажите себе: "А если немножко плохо, то с этим я справлюсь! ". После этого продиагностируйте себя на предмет наличия порчи. Как это сделать, можно прочитать на этой странице. Если негативное воздействие имеет место, попробуйте его снять. Необходимые действия для снятия порчи описаны тут.

Вы очень эмоциональный человек. Порой справиться с ситуацией вам мешает именно ваша излишняя эмоциональность. Старайтесь по возможности смотреть на происходящее с рациональной позиции, исключив эмоции. Тем более это важно для тех, кто имеет склонность к неврозам, а вы из их числа. Чтобы окончательно не сорвать нервную систему больше расслабляйтесь и убеждайте себя в том, что человеку дается именно столько, сколько он способен вынести. И не забудьте реализовывать в жизни свой лидерский потенциал. Возможно вам трудно управлять собой и своей жизнью. Попробуйте выбрать цель и повести за собой людей. Это подтянет и вас саму вы ведь не должны упасть в грязь лицом перед другими. Удачи вам! Пусть все будет хорошо.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: