С детства меня называют чудачкой

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

С детства меня называют чудачкой

7 февраля 2013,
Екатерина

С самого детства меня все называют чудачкой и некрасивой. К сожалению со временем это действительно стало так. Прошу вас дать мне действительно хорошие и проверенные заговоры на удачу, красоту и привлекательность.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговоры на красотуЕсли человеку тысячу раз говорить, что он свинья, в конце концов он захрюкает. Похоже, эта пословица близка и вам, Екатерина? Вы поверили в то, что вы некрасивая. А насчет чудачки? А что значит чудак? Человек, который отличается от других своей индивидуальностью? Думает не так, делает не то, что привыкли делать все. Ведь они наверняка знают - как правильно... Поэтому не бойтесь быть чудачкой. Это ваша изюминка, ваш эксклюзив, и часто именно этим человек и привлекает.

Посмотрите обязательно (даже если уже смотрели) фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Начните себя любить. Ведь если вы не будете любить себя, то и вас никто и никогда не полюбит. Кому нужно то, что вам самой не нужно? А насчет заговоров. Здесь заговоры на удачу. Здесь - на красоту и привлекательность. Дерзайте! Но помните, что магия - лишь первый шаг. Дальше все зависит от вашей настроенности, вашего желания, и ваших устремлений менять себя и окружающий мир.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: