Секретарь или парикмахер?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Секретарь или парикмахер?

23 марта 2013,
Светлана

Здравствуйте, у меня такая проблема. Не могу найти нормальную работу, то не платят, то клиентов нет, то отношение к сотрудникам желает быть лучше. Что делать? Я устала очень, у меня два образования: одно - секретарь, а другое - парикмахер. В какую сферу лучше идти? Опыта много парикмахером.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


парикмахерЗдравствуйте, Светлана. Вы достаточно гибкий и коммуникабельный человек. Даже странно, что у вас не ладятся отношения с коллегами по работе. Возможно, это связано с врожденной обидчивостью, склонностью к самокопанию. Постарайтесь больше расслабляться. Не воспринимать все в штыки. Больше улыбайтесь. Даже если сначала через силу. Со временем привыкните и увидите, как изменится мир вокруг вас.

По своей природе вы - новатор. У меня плохо ассоциируется профессия секретаря и новаторство. Хотя, вам виднее, вы эту профессию знаете. Но на мой взгляд - нестандартность, оригинальность, новизну легче проявлять в профессии парикмахера. Главное, наладить отношения с коллегами, где бы вы не работали. Пока вы не поймете причины, почему так происходит, сами не выровняете ситуацию, вы так и будете метаться, и везде будете встречать одно и то же. Попробуйте использовать медитации для того, чтобы погрузиться в себя, принять себя такой, какая вы есть и увидеть пути самосовершенствования.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: