Сильно выпадают волосы и отказывает память

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Сильно выпадают волосы и отказывает память

13 марта 2013,
Ольга

Здравствуйте, уважаемые! У меня проблема с волосами. После частичного обследования стала понятна причина столь сильного выпадения волос. С гормонами у меня все в порядке, норма. У меня не усваивается кальций. А волос уже в половину стало меньше. Да и тоньше стали, совсем тоненькие. У меня паника. Подскажите, если возможно что-то сделать, то как? И смогу ли я это сделать сама? В этой области я пустое место. И еще проблема с памятью. Очень нужно выучить иностранный язык. Помогите, пожалуйста. С уважением и надеждой на помощь, Ольга.


заговор на красоту волосЗдравствуйте, Ольга. Вашу проблему все же необходимо решать с врачом. Что значит, не усваивается кальций? Вам врач это сказал? И все обследования, касающиеся щитовидной железы вы прошли? Пытались подобрать другие препараты и продукты питания, где кальций находится в легко усвояемой форме? А что у вас с усвоением фосфора, магния и йода? А не пребываете ли вы в постоянном стрессе?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Попробуйте использовать в питание следующие продукты:

  • Натуральное молоко из-под коровы (рынок, частная договоренность, бабушка в деревне и т.д.).
  • Твердый сыр.
  • Рыбные консервы (есть вместе с косточками, они все равно мягкие).
  • Порошок из скорлупы яиц (снять и выбросить внутреннюю пленку, скорлупу хорошо промыть, высушить, истолочь в пудру. Принимать ежедневно половину кофейной ложечки с лимонным соком).
  • Аптечные препараты кальция (или Бады с кальцием известных сетевых фирм).

Кроме того, используйте для втирания в корни волос следующую смесь:  яичный желток, касторовое масло, масло репейника, немного коньяка. Споласкивайте отваром хмеля и крапивы.

Из магических средств попробуйте вот это. Плохая память так же говорит не только о недостатке кальция, но и вообще о нарушении минерального обмена. Кстати, если вы без конца сидите на диетах - немедленно это прекратите!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: