Скоро развод, а я хочу вернуть мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Скоро развод, а я хочу вернуть мужа

10 августа 2012,
Олеся

Здравствуйте! Меня зовут Олеся (24.11.1982г.). У нас с мужем Сергеем (03.02.1983г.) состоится 27 августа развод. У нас растет сын Саша (22.04.2008г.). С июня этого года муж ушел от нас на съемную квартиру. Сказал, что другой девушки нет, просто прошла любовь.

Когда приезжает к сыну в гости, у нас происходит интимная близость (извините за подробности). Я его очень люблю и хочу вернуть отношения. Боюсь, что друзья его против семьи настраивают. Подскажите, как быть, чтобы все наладить и не усугубить ситуацию. Будем ли мы в будущем вместе? Что нас ждет?


Добрый день. Если Вы действительно сильно любите своего мужа и не можете понять причину его ухода, то думаю, что настало время поговорить с ним по душам.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если у Вашего мужа нет другой женщины, то понять причину его ухода довольно трудно. Возможно он слишком устал от повседневных проблем и быта. В таком случае, я думаю Вам бы на пользу пошел совместный отдых и желательно без ребенка. Это конечно трудно, но если Вы хотите вернуть отношения, то необходимо посвятить немного времени мужу и Вашим с ним отношениям.

разводЕсли Ваш муж действительно Вас разлюбил, то это уже гораздо труднее и вернуть отношения скорее всего не получиться, иначе Вы постоянно будете разбегаться, при каждом удобном случае. Я думаю, что Вы не хотите, чтобы он вернулся в семью, лишь ради сына? Вам тоже необходима любовь и забота мужчины, поэтому, если муж категорически против восстановления семьи, то отпустите его со спокойной душой.

Я все же думаю, что Ваш муж просто решил немного отдохнуть таким варварским способом, а в семью он все равно рано или поздно вернется, тем более что он не против интимной близости, а это значит, что Вы его все же привлекаете, как женщина. Что касается друзей, то ограничивать общение с ними не стоит - это может сыграть не Вам на руку. Умный человек никогда не послушает совета чужих людей, он будет слушать свое сердце.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: