Сниться странный сон, что он может означать?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Сниться странный сон, что он может означать?

2 сентября 2012,
Татьяна

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! 3года назад я рассталась с любимым человеком, на протяжении этого времени, что мы не вместе, он мне стал часто сниться. Во сне у нас все хорошо! Я честно его еще люблю и хочу увидеться, поговорить. В последнее время я о нем забыла, но последний сон опять его напомнил!

Скажите к чему все это, может все таки он меня не забыл и когда-нибудь мы увидимся? Странное ощущение, я к снам так не отношусь, как к этому.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Психика человека - удивительна. Порой то, что мы прячем глубоко внутри себя - выходит наружу во сне или под действием гипноза.

странный сонСкорее всего Ваш сон, это проявление Ваших чувств, которые еще не остыли. Если Ваш разрыв был болезненным для Вас, то этот сон, как напоминание о тех временах. Что касается встречи, то не думаю, что это хорошая идея. Если Вы не сможете наладить отношения снова, то Вы только разбудите свои чувства, которые пока еще прячете и у Вас будут стресс.

Постарайтесь начать новые отношения, Вам необходимо увлечься новыми чувствами, тогда Вы сможете избавиться от своей любви, к этому человеку и сон перестанет Вас преследовать.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: