Снять порчу “на ножи в земле”

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Снять порчу "на ножи в земле"

15 октября 2012,
Ирина

вишенка засохла

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как снять самой застарелую порчу на "ножи в земле"? Муж жил в деревне, в частном доме. И вот, за домом, близко к забору соседей, стояла вишня и очень им (соседям) мешала. Потом вдруг вишенка засохла через некоторое время. Стал муж её выкапывать и смотрит - вокруг вишни воткнуты ножи (по числу детей в семье).

Понимаете - это сейчас мы знаем о колдунах и тому подобном, а в то время никто об этом не говорил, ну, и не думал, что "добрая" соседушка может что-то сделать. Собрал он эти ножи и просто выбросил. С тех пор и начались страдания деток (уже взрослых) особенно девчонок. После замужества и женитьбы почти никто не был счастлив. Исключение составили лишь те двое, которые женились до "извлечения" порчи. Очень прошу помощи! С уважением!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


порча на ножи в землеДобрый день. Хотелось бы уточнения, какой именно срок давности имеется в виду? Порча, так же, как и другие ритуалы имеет свой срок давности, который влияет на силу порчи и ее непосредственное действие.

Что касается самостоятельного снятия порчи, то это довольно просто. Главное четко следовать указаниям и инструкциям. Все о самостоятельном снятии порчи Вы найдете тут. Но помните, что необходимо верить в то, что ритуал Вам поможет, только в этом случае Вас ждет удачный результат. В противном случае Ваши старания не увенчаются успехом.

Будьте внимательны, постарайтесь больше не конфликтовать ни с кем и не принимать в дар вещи от незнакомых людей. На сегодняшний день, очень много людей, обладающих дурным глазом.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: