Стоит ли мне заниматься бизнесом?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Стоит ли мне заниматься бизнесом?

26 января 2013,
Оксана

Доброго дня вам! Я много лет работаю в торговле. Некоторое время назад решила заняться торговым бизнесом, но дело не пошло. Недавно, все обдумав, решилась снова. С самого начала сопутствуют какие-то неудачи. Торговля не идет. То ли место выбираю не то, или это вообще не мое? Может мне не стоит заниматься бизнесом?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как привлечь удачу в бизнесЗдравствуйте. Оксана. Случаи, когда не идет торговля, сейчас не редки, и это не всегда зависит от вас. Касательно места торговли – постарайтесь узнать, какая судьба была у предыдущих владельцев, почему они перешли в другое место. Быть может,  там, где вы ведете торговлю,  находится неблагоприятная геомагнитная зона, которая мешает вам. Это можно проверить с помощью маятника. Пройдите по местности, следя за колебаниями. На месте с благоприятной энергетикой маятник будет колебаться вперед-назад. А на месте неблагоприятном – из стороны в сторону.

Если с местом все хорошо, попробуйте следующее.  Прежде всего, постарайтесь, чтобы место торговли  было в зеленых тонах, так как это - цвет денег, а когда будете непосредственно вести дела, представьте себя светящейся изумрудным светом, который привлекает потоки денег и клиентов. Также для того, чтобы привлечь удачу в бизнес, можете воспользоваться информацией с этой страницы. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: