Стоит ли продолжать отношения

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Стоит ли продолжать отношения

27 января 2013,
Наталья

Знакомы с детства, общались как друзья полтора года, уже в более близких отношениях, но далеко друг от друга. Он женат, есть ребёнок, собирается создать семью со мной. Я разведена, у меня есть сын. Как быть? Стоит ли продолжать эти отношения.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


стоит ли продолжать отношенияЗдравствуйте, Наталья.  Вопрос о том, стоит ли продолжать отношения – довольно сложный, и очень много зависит тут как от поведения мужчины, так и от вас. Для начала, определитесь, что конкретно смущает вас в данной ситуации? То, что у него есть уже семья, или то, что у вас – сын? Дело в том, что большое значение тут имеет то, что он сам говорит. Если он собирается разводиться ради вас – это одно, а если же планирует жить на две семьи – совершенно другое.

Если вас смущает то, что вы далеко друг от друга – то вы не одиноки, и в наш век технологий такая ситуация встречается все чаще и чаще, и это не мешает людям любить друг друга, даже наоборот. Или есть другая причина, которая вас тревожит? Как бы то ни было, слушайте свое сердце, лучше него вам никто не подскажет, что следует делать. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: