Стою на точке как в шапке-невидимке

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Стою на точке как в шапке-невидимке

23 июня 2013,
Елена

Здравствуйте. Приобрела небольшую торговую точку и уже не рада - нет ни выручки, ни прибыли, хотя точка наработанная. Одним словом уже все надоело. Ничего не получается, а тем более то, что задумаешь, все вмиг рушится. Рядом точка, такой же товар и всё то же, но выручка в разы выше, и покупатели проходят мимо к той точке. А стою как в шапке-невидимке. Помогите, если это возможно. Спасибо.


как улучшить торговлюЗдравствуйте, Елена. Прежде всего, вам не стоит отчаиваться! Большинство крупных мировых компаний на первом году их существования были не успешными. Не все так просто в этом мире. Тем более на рынке торговли. Вы же не думаете, что для того, чтобы получать сверхприбыль, необходимо просто приобрести торговую точку, и все, на этом жизнь устроена? Необходимо всю жизнь двигаться, продвигаться, чтобы стать успешным человеком.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Дело любит активных людей, постоянно ищущих новые пути и решения. Я не могу привести в пример ни одного миллиардера, кто бы в начале пути просто взял и сдался. Те, кто сдались, и не стали таковыми. Всем поначалу тяжело. Вспомните Билла Гейтса. Его зарплата в первые годы существования фирмы была просто смешной. Но он работал, работал за идею. Именно это и помогает людям развиваться. Даже если точка наработанная, это не означает, что можно сложа руки ждать огромных денег. Вам нужно активно участвовать в процессе, находить что-то новое, как-то заинтересовывать покупателей. Это большая и длительная работа.

Не ждите сразу огромных успехов. Так не бывает. Если вы хотите стабильности, то придется вашему бизнесу развиваться вперед не спеша, медленно пробираться вверх для того, чтобы ваш заработок был успешным. Вы говорите, что точка наработанная. Смотрите, кто-то до вас  трудился, зарабатывая успех длительным трудом, чтобы она стала таковой. А вы считаете, что на этом все и заканчивается. Трудности бывают у всех, абсолютно у всех. Они необходимы. Необходимы именно для развития, они подталкивают нас действовать, находить пути решения, включают мышление, заставляют мыслить логически. Поэтому я не вижу у вас проблемы, я вижу у вас нежелание что-то делать, и вам надо это в себе срочно менять.

заговор на удачную торговлюВашему бизнесу, как и любому бизнесу, даже самому маленькому, необходим бизнес-план. Просто обдумайте все мелочи, какой товар у вас, какого качества, сравните цены с другими. Возможно, вы уже что-то увидите на этом этапе. Если это вам не поможет, то можно просто устроить опрос покупателей. Спросить, что им у вас нравится, что нет. Также можно спросить у покупателей, почему они предпочитают покупать у других. Еще для продвижения вашего бизнеса вы можете устраивать различные акции, направленные на приобретение постоянных покупателей. Также можно сказать, что постоянные клиенты у вас получают какие-либо бонусы или скидки. Почитайте литературу. На самом деле, у вас море возможностей,  много путей решения. Нужно просто хорошенько все обдумать. Поймите, это у вас не проблема, а лишь кратковременные сложности, с которыми мы сталкиваемся каждый день, и решаем их, даже не замечая. А в отношении магии попробуйте заговор на удачную торговлю.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: