Свекровь хочет навести на меня порчу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Свекровь хочет навести на меня порчу

6 сентября 2012,
Александра

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне с такой проблемой. Моя свекровь просит у мужа нашу совместную фотографию, но проблема в том, что я боюсь ей ее давать. Она уже наводила на меня порчу, но я ее сняла год назад. Муж мне не верит и может фото отдать, подскажите что можно сделать с фото, чтобы на него не смогли навести порчу.


Добрый день. Фотографии и личные вещи, лучше всего, постараться никому и никогда не давать. Любая Ваша вещь, может стать хорошим проводником для того, чтобы навести порчу или сглаз.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

навести порчуУбедите мужа не отдавать фотографию, а если он все же будет настаивать на этом, то пускай он спросит у Вашей свекрови, зачем ей нужна Ваша общая фотография. Если она просит совместную фотографию, то скорее всего хочет сделать Вам на разлуку, иначе бы она просила только Вашу фотокарточку.

Рекомендую Вам так же поставить защиту от порчи и сглаза. Защита убережет Вашу семью от любых разрушительных последствий со стороны. Постарайтесь ограничить себя и мужа в общении со своей свекровью, не отдавайте свои личные вещи никому, особенно людям, к которым Вы испытываете негативные эмоции.

Сходите в церковь и молитесь о своей семье. Святые помогут сохранить и защитить Вашу семью.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: