То голова кружится, то походка шаткая

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

То голова кружится, то походка шаткая

24 мая 2013,
Елена

Здравствуйте. В прошлом году отдыхала в Анапе. Упала, потеряв сознание. И в течении года не могу прийти в себя. То у меня голова кружится, то походка шаткая. Делала обследование. МРТ показало, что у меня бляшка на позвоночной артерии. До этого мы с мужем развелись. Он женился. Может быть его жена на меня что-то наслала. Или есть у меня подруга Наташа. Она мне очень завидует. Хотя завидовать мне нечего. Спасибо. И какой заговор читать, чтобы оздоровиться.


болеюДобрый день, Елена.

Вам сложно дался развод, еще сложнее женитьба бывшего мужа. Стресс, который вы при этом пережили, ваше отношение к происходящему  спровоцировали проблемы со здоровьем.

Характер заболевания говорит о том, что с одной стороны вы потеряли некую стабильность, опору, с другой – приобрели свободу, с которой не знаете что делать. Подсознательно вы не принимаете сложившуюся ситуацию. Вы развелись фактически, но еще не отпустили бывшего мужа. Живы еще обиды и боль. И именно это мешает Вам начать жить новой жизнью. Вы человек, который привык  контролировать все вокруг, и любое, неподдающееся вашему контролю событие просто вышибает вас из состояния равновесия.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

энергия СатурнаПомимо этого, сейчас вы вступили в период сильного влияния Сатурна. Этот период длится 7,5 лет. Для определения фазы этого периода необходимо точное время и место Вашего рождения. Поэтому пока можно дать только общие рекомендации.

Каждый человек за свою жизнь переживает два, а то и три подобных периода. Сатурн – планета суровая. Его энергии безжалостно удаляют из нашей жизни все ненужное, не соответствующее нашему предназначению. Сатурн, как ювелир, отсекает грубую породу, отшлифовывает и наносит грани, превращая алмаз нашей Души в бриллиант. Принимайте все изменения Вашей жизни с благодарностью. Все, что происходит в это время, происходит действительно для Вашего же блага. И если что-то уходит – лучше отпустить и не жалеть. Сопротивляться этим энергиям не стоит – будет только хуже. То, что должно уйти – все  равно уйдет, но с большими проблемами для Вас. Сатурн способен уложить на больничную койку, лишить ресурсов, поддержки близких, сделать все, для того, чтобы вы не мешали необходимым изменениям. Перебить влияние Сатурна заговорами  и ритуалами тоже не получится. Смирение – это единственный способ избежать жестких мер.

открыться мируВ этот период лучше всего заняться духовным развитием, благотворительностью. Пересмотреть свои жизненные ценности, определиться со своими истинными желаниями. Отказаться от всего неэффективного, устаревшего, того, что не пускает Вас дальше. Если Вы сделаете это сами – Сатурну не нужно будет применять силу, и изменения пройдут более комфортно. Сейчас необходимые знания идут к Вам со всех сторон. Нужно только правильно ими воспользоваться.

Не стоит пугаться и расстраиваться. Это как капитальный ремонт в квартире. Сначала сдираем старые обои, подправляем все трещины и неровности, выносим весь мусор, и только после этого получаем возможность сделать то, что хочется. Многие люди именно в период Сатурна находили свое истинное счастье. Пойти мантры здоровья, которые вас поддержат в этих поисках.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: