То ли мне его вернуть, то ли отомстить

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

То ли мне его вернуть, то ли отомстить

18 марта 2013,
Фариза

Здравствуйте. Мне 29 лет, я не замужем еще. Был у меня парень Жанибек. Второй год встречались. Вроде все шло к свадьбе. А в сентябре 2012 года он уехал , ничего мне не сказав, в город Астана. Короче меня он обманул. Было мне очень больно, и не могу его забыть. Я хочу то ли его вернуть приворотом, то ли отомстить болью - сама не знаю,  помогите пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


научиться прощатьЗдравствуйте, Фариза. Сейчас в вас говорит обиженный ребенок, у которого в песочнице отобрали лопатку. Да, человек вас обманул, наобещал горы и исчез. Но ведь это на его совести? Я не буду вдаваться в ваши взаимоотношения. Как вы оба вели себя друг с другом и т.д. Ведь причин у того, что человек вас оставил, может быть масса. Это может быть и его собственная непорядочность, какие-то ваши поступки, оттолкнувшие его, какая-то нелестная информация о вас. Это могут быть причины извне - может против семья. Это, наконец, может быть просто отсутствие любви с его стороны к вам. И в этом случае, пусть и исчезнув молча, но человек правильно сделал, что не стал вас обманывать и дальше в том, что не любит на самом деле. Ведь красивые слова влюбленности еще ничего не значат.

Не воспринимайте этого человека как последний шанс выйти замуж. Откройтесь миру. Дарите любовь и нежность. И тогда у вас не будут возникать в голове черные мысли о мести или о том, что надо во что бы то ни стало вернуть то, что как вы думали принадлежит вам. Каждый человек принадлежит лишь Богу, Аллаху, Всевышнему. Мы даже себе в полной мере не принадлежим. А уж тем более кому-то еще. Поэтому постарайтесь справиться со своей болью, простите и отпустите его с чистым сердцем. И мир улыбнется вам в ответ. И хороший человек обязательно появится в вашей жизни. Удачи вам и любви!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: