То сократят, то не те деньги заплатят

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

То сократят, то не те деньги заплатят

28 апреля 2014,
Алла Петровна

У меня постоянные проблемы с работой то сократят, то заплатят не те деньги, что обещали, а для биржи я просто постоянный клиент, они даже посмеиваются надо мной: пришла, ее теперь фиг выгонишь отсюда.


найти работуУважаемая Алла Петровна. Профессиональная деятельность - одна из важных сфер в нашей жизни, с этим никто не спорит. Человек зарабатывает себе на жизнь, а также удовлетворяет свою потребность в самореализации. Очень хорошо, если его внутренняя настроенность, талант, способности и желания совпадают с профессией. Тогда, что называется - душа довольна, и дело лучше идет. В случае же, если по призванию, по предназначению - вам бы лучше реализовывать нечто другое, а вы вынуждены быть тем, кем являетесь, то тогда возникает постоянная неудовлетворенность, которая обязательно сказывается на психологическом равновесии, на физическом состоянии и на других сферах жизни человека.

Задайте себе вопрос: чего хочет моя душа? Какая деятельность мне максимально подойдет? Конечно, вы уже не юная девочка, возраст не способствует тому, чтобы что-то кардинально менять. Но возможно, есть какие-то нюансы, можно как-то изменить направленность вашей деятельности, а, следовательно, и поисков подходящей для вас работы.

заговор на хорошую работуВы довольно эмоциональный человек. Обратите внимание: как эмоции проявляются в вашей профессиональной деятельности. Одно дело, если они необходимы в вашей работе. Другое дело, если эмоции прут тогда, когда они не уместны. Ни в коем случае не загоняйте эмоции глубоко внутрь себя. Это чревато болезнями и другими проблемами. Постарайтесь трансформировать излишний эмоциональный поток в полезную деятельность.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вам подойдет деятельность, которая будет характеризоваться системностью, порядком, размеренностью. Ваша эмоциональность будет хорошей защитой от ежедневной рутины. Не бойтесь начинать что-то новое, делать первый шаг. Если будете держать в голове причину своих действий, цель и смысл их, то этот первый шаг будет сделать легче, и легче удержаться на своем пути, а, следовательно, и на работе.

Помните, что работа – всего лишь часть нашей жизни, но важная часть. Определите для себя – для чего она вам? Деньги – это не главное, главное – цель, прийти к которой помогают деньги. И эта цель должна быть полезной окружающим людям, а не только вам. А если при этом ваша цель совпадет с вашим предназначением – то работа будет вам приносить радость и удовлетворение.

Также попробуйте воспользоваться магическими приемами как для поиска работы, так и затем, чтобы удержаться на новом месте (ну а уже найти общий язык с коллегами – вам придется самой, тут магия слабый помощник).

Пробуйте, ищите, пытайтесь. И да поможет вам Бог.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: