Целители меня разорили

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Целители меня разорили

23 сентября 2013,
Елена

магия или шарлатанствоДобрый день! Я хотела бы обратиться к Вам, как человеку имеющему отношение к магии. У меня сложилась непростая ситуация. В желании и стремлении наладить свою жизнь я прошла очень много целителей. Особенно хотелось бы поделиться о последний, которой я отдала все что можно, опустив себя в состояние бомжа. Каждый раз когда, говорилось: вот надо это снять и это, а вот это последнее, возникало следующее последние, а потом следующее последние. Но как идут вперед целеустремленные люди, идем до конца, еще и еще, пока не остается ничего, а ты оказываешься еще должен копейки по сравнению с тем, что отдал. И тут тебе говорят, а вот все не отдал, так все ничего у тебя не будет. И в результате все, что состояние которые ты отдал и тебе говорили все будет ОК, а все это не считается.

И теперь мой вопрос, это действительно так? Ведь закрывая одну проблему, там порчу, наговор или еще что такое подобное, это с тебя снимают, потом появляется еще, ладно пусть возникает новая проблема, но старая-то закрыта. В результате у меня не осталось ничего, старые родители и дочь, которую надо поднимать, огромные долги, за которые тебя пытаются уничтожить и то, во что ты верил и к чему стремился, нет и еще и сказано, забудь, ты же не отдала, то, что надо. Очень прошу разъясните ситуацию, это так людей разводят или у меня нет понимая чего-то. Спасибо!


Доброго здоровья, Елена! Прежде всего, вам необходимо успокоиться. Глубоко вздохните и выдохните. Вы очень сильно переживаете, это понятно. Теперь давайте разбираться в вашей ситуации, но только вам надо мыслить на трезвую голову. Тогда все получится. Действительно ли у вас столько проблем, которые вы не в состоянии решить сами? И есть ли они вообще? Вы сами запутались, поверили в то, чего на самом деле нет. Прекратите это! У вас есть замечательная дочь и родители, и о них нужно заботиться. Им нужна ваша помощь и внимание, а не хождение по целителям.

Лучшие маги - ваши родственники!

в кругу семьиВаше психическое состояние сейчас требует помощи, а где ее еще можно получить, как не в родной семье? Также еще спешу отметить, что большинство наших проблем решаются сами собой, если на них не обращать внимания. И действительно, стоят ли они вашего внимания? Вы не тем занимались в жизни, ей нужно наслаждаться, каждым моментом, каждым днем, а вы решали несуществующие проблемы с  ненастоящими магами. Забудьте про все это. Начните новую страницу в жизни. Как говорится, мы сами создаем наше будущее. Так что же вы создавали? Проблемы, вот их и получали, с каждым разом все больше и больше.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Новую жизнь начните прямо со следующего утра. Научитесь мыслить позитивно, никаких дурных мыслей, одни положительные эмоции. Поставьте себе цели в жизни, как материальные, так и духовные, и следуйте им. После их достижения, задавайте новые. И самое главное, измените представление о главных ценностях в жизни. На первое место поставьте ваших родных, ведь это самые близкие люди. Никогда не забывайте этого.

взять жизнь в свои руки

Начните делать добрые дела, и ваша жизнь наполнится ярким светом, ведь добро всегда возвращается человеку обратно с удвоением. А деньги начните тратить на действительно важные вещи, научитесь их копить. В общем, пересмотрите свое денежное поведение. И не забывайте о себе любимой. Все у вас получится, нужно только стараться, заручитесь поддержкой, и вперед к счастливой жизни. Вы сами делаете ее счастливой, никто за вас проблемы не решит. Только вы сами должны преодолевать все трудности, ведь в этом вся прелесть жизни. И жизненный опыт потом поможет вам в дальнейшем не допускать прежних ошибок. Ведь на ошибках всегда нужно учиться, чтобы они не повторялись. Так и вы действуйте.

Возьмите все произошедшее с вами за очень приличный опыт, осмыслите его, переварите, и больше никогда подобного не допускайте. И управляйте своей жизнью сами, не будьте марионеткой.

А если уж вам так хочется привлекать в свою жизнь магию, тогда используйте ведические мантры. Так же можете попробовать провести какой-нибудь из ритуалов на исполнение желания. Забудьте про лжецелителей. Станьте целителем своей жизни сами. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: