У брата разваливается семья

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У брата разваливается семья

1 октября 2012,
Ирина

Я Вам уже писала. Вот именно, что до появления этой подруги, в их семье все было хорошо. Была дружная семья. Были планы на будущее, ведь у них двое малолетних детей. А у ее подружке есть семья. Муж пьет и ее гоняет. Да со снохой разговаривала ее мама, только все напрасно. Да и мы пытались, она никого не слушает, кроме своей подружки. Она у нее все: и мама, и муж, и дети. Она даже детей не жалеет, настраивает их против отца и таскает их везде с собой, лишь бы только они не оставались с отцом. Что делать? Мне их жалко, такая семья была! Помогите,пожалуйста!


разваливается семьяДобрый день. Что и требовалось доказать. У подружки Вашей снохи проблемы в семье и банальная зависть к подруге взяла верх. Она пытается сделать ее такой же несчастной, как и она сама.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Думаю Вашему брату нужно попробовать разойтись с женой. Если уговоры не помогают, то нужно действовать. После того, как она поживет одна, она поймет, что ей тяжело без него и изменит свое отношение к мужу и семье. Только принимать в семью ее нужно будет с условием, что она прекратит общение со своей подругой. Иначе все будет безрезультатно.

К сожалению, магию в Вашем случае применять нельзя, так как чтобы вернуть жену в семью используется темный ритуал, который может негативно сказаться на здоровье всей Вашей семьи и Ваших племянников, в первую очередь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: