У любовника проблемы с интимом

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У любовника проблемы с интимом

22 апреля 2013,
Ирина

Уважаемый маг! Подскажите или помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема. Я не замужем, познакомилась с мужчиной. Он неплохой, рассматриваю его для семейной жизни. Но вот проблема с интимом с его стороны. Когда выезжаем на отдых в другой край - ну все отлично, а как возвращаемся к себе в поселок - опять проблема. Он говорит, что его бывшая жена увлекалась тайнами всякими. Может она ему назло, что он от нее ушел, наделала делов? Хотя мы стали встречаться когда он уже был разведен.


проблемы с интимомИрина, Ваша проблема не магического характера. И бывшая жена не имеет к ней никакого отношения. Поскольку при выезде за пределы привычной обстановки вопрос не возникает, то о каких- либо заболеваниях тоже говорить пока не приходится. Дело в том, что сексуальная жизнь партнеров отражает их повседневную жизнь.  Поэтому и искать причины нужно в ваших взаимоотношениях, в том как они меняются при совместных поездках и чем они отличаются от  привычного «домашнего» взаимодействия друг с другом.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Попробуйте сами себе ответить на вопросы:

  • Что меняется в наших взаимоотношениях когда мы выезжаем в другое место?
  • Кто решает возникающие вопросы, берет на себя ответственность?
  • Кто в поездках «ведущий», а кто «ведомый»?

Привнесите эти изменения в Вашу обыденную жизнь. Для более конкретного анализа необходимо рассматривать обоих партнеров. Поведенческие реакции на проявления мужских и женских энергий в Вашем союзе. Степень удовлетворенности друг другом в повседневной жизни, а не только при сексуальных контактах. Реализацию и признание каждого из вас. Возможность мужчины проявлять инициативу, брать на себя ответственность, принимать решения.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: