У меня боязнь высоты

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня боязнь высоты

31 января 2013,
Оксана

Доброго времени суток! Я хотела бы попросить вашей помощи как специалиста по заговорам .С детства у меня фобия высоты. Я даже на каблуках боюсь ходить, так как высоту чувствую, и сразу начинается невыносимая паника. В университете большинство пар проводятся на четвертом этаже, и я чувствую эту высоту всегда, кажется будто я упаду. Я так сильно боюсь этого. Поначалу мне подруга посоветовала написать свой страх на листке бумаги и сжечь, якобы должно помочь. Действительно помогло, но только на 1 день. Потом на следующий день всё возвращается. Помогите мне. Какой заговор можно использовать против фобий? Мне даже тренинги не помогают.


Доброго здоровья, Оксана.

заговор от боязни высотыТренинги тоже используют энергетику, так как магия и психология часто связаны. Аутотренинги – обычно очень эффективный способ, так же как любой заговор. Но его надо повторять. Есть множество ритуалов на отпускание страхов, в том числе и со сжиганием. Если вы чувствуете от них эффект, даже маленький, повторяйте их чаще. В данном случае это нисколько не повредит вам. Есть ритуал, когда вы также пишите страх на бумаге, только отпускаете его по течению. Находите реку и отпускаете. Можно сделать из бумажки кораблик и отпустить его. Если использовать обе стихии, эффект должен появиться значительно быстрее.

Вообще, если  все принимает настолько серьезные обороты, что вы кожей чувствуете высоту и боитесь даже каблуков, то есть большая вероятность, что в прошлой жизни вы умерли как раз  из-за высоты. Тогда вам нужен человек, который может вводить в измененное состояние сознания и избавлять от таких страхов.

Можете попробовать сами мысленно прокрутить такую ситуацию, когда вы находитесь на высоте. Начните как медитацию: успокойте дыхание, расслабьте все мышцы, в том числе и лица, сосредоточьтесь  на дыхании и на точке в середине лба. А теперь дайте волю вашему воображению. Оставляйте себе ощущение безопасности и домашнего уюта, но при том, покоряйте горы, смело флиртуйте с мужчинами на самых высоких каблуках, блистайте на модном показе, где вы все одолели и не споткнулись, летите, как птица! И научитесь мыслить так же, наслаждаться высотой.  Сразу у вас это, скорее всего, не получится, но уже на третью – четвертую медитацию вы сможете почувствовать эффект.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В отношении заговоров. В первой половине субботы поглядывайте на небо, и как только увидите летящую стаю птиц, прочитайте такой заговор:

заговор от боязни высоты

Если испугаетесь, голова закружится, повторите в следующую субботу, и в следующую.

Конечно, есть вариант обратиться к гипнотизеру или сильному магу, но мгновенный эффект может обеспечить только настоящий мастер. Остальные также дадут «работу на дом» и попросят зайти ещё раз. А главное во всем этом – ваше решение, желание, навсегда избавиться от страха.

И напоследок: любое заболевание, физического или духовного тела, любит комплексный подход в лечении и решимость дойти до конца. Так что применяйте все способы сразу!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: