У меня куча проблем

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня куча проблем

25 ноября 2012,
Ирина

куча проблемДобрый вечер! Меня интересует пару вопросов, если можете, дайте мне на них ответ. И хотелось бы чтобы Вы немного рассказали, что у меня происходит сейчас и о моём будущем. Расскажите мне о моей работе, что меня ожидает хорошего на ней или же напротив плохого чего-то ждать? Стоит ли мне уезжать из страны? Что у меня со здоровьем происходит, стали болеть ноги. На лице уже как лет 7 прыщи выскакивают, не могу от них избавиться. То появляются прыщи и такие заметные, то чуть менее заметны, но всё равно есть, и не могу от них уйти, страдает одно лицо.

И ещё меня интересует вопрос любовный. Я сама не пью, не курю, не гуляю вечерами, по клубам не хожу. Но Я интересую только несерьёзных мужчин, а так Я не могу общаться с ними. Почему-то Они от меня убегают месяца через два. Я хочу настоящего мужчину, серьёзного, когда же Я встречу его? Вроде познакомилась с серьёзным, настоящим мужчиной, Я ему симпатична, но мне кажется что и Он от меня отвернулся. Я о Нём так часто думаю, как ни о ком другом, но очень хочу с ним встречи и хотелось бы более. Я хочу стабильные отношения с мужчиной! Пожалуйста, напишите мне, ответьте мне на мою просьбу и крик о помощи! Спасибо Вам.  С уважением, Ирина.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


решить свои проблемыДоброго здоровья Ирина. Ваша основная проблема в том, что вы хотите много и сразу. А делать для этого особо ничего не хотите. Чтобы встретить настоящего мужчину, нужно стать настоящей женщиной. Чтобы с вами хотели общаться, нужно самой научиться это делать, стать душой компании, интересоваться не только собой, но и теми, кто вас окружает. Чтобы получить стабильность, нужно быть готовой эту стабильность дать тому, кто завяжет с вами отношения.

В отношении работы - попробуйте найти дело своей жизни, чтобы не сомневаться, какую бяку она может вам подложить. Просто делать свое дело, радоваться этому и смело идти вперед. Вы не принимаете окружающий мир таким как он есть. Вы не принимаете себя. Вам все время кажется, что у вас хуже и меньше, чем у других. А где же осознание вашей уникальности? Где ваша изюминка, которую сможет разглядеть тот единственный, который предназначен вам судьбой? Вы волочите за собой кучу прошлого, боясь бросить его и начать жизнь с новой страницы. Оставьте мертвым хоронить своих мертвецов, обретите себя, будьте открыты миру и смело смотрите в будущее. И проблемы со здоровьем решатся тоже. В общем - работать, работать и работать над собой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: